Назовите страны с мировым запасом: 1. Нефти 2. Газа 3. Угля 4. Алюминиевой руды 5. Меди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Иран, Ирак,Арабские емираты 2 Иран, США, Россия, Канада 3 Украина. Россия, США, Китай, Казахстан, Индия, Австралия 4 Россия, Канада, Куба. Китай, Индонезия, Новая Каледония 5 Америка, Азия. Европа, Африка, Океания и Австралия
Гость
1. Венесуэла 2.Россия 3.США 4.Гвинея 5.Чили