Назовите таких литературных героев, которым вы хотели бы пдражать в своем чтении. Помогите подалуйста зарание спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно подрожать Ромео и Джульетте, так ка они шли к своей мечте, несмотря ни на что
Гость
Можно подражать Гринёву ведь тот мужественный человек, который влюбился в Марию и хотел быть с ним. У гринёва очень много хороших качестве что бы ему подражать