Назовите технические и социальные последствия начавшегося в России в 1830-е годы промышленного переворота. Почему темпы развития российской экономики и обновления общества были существенно ниже, чем в странах Европы и США?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повысилась производительность труда, но также повысилось нужное число наёмных рабочих для производства 2.Из-за крепостного права и Татаро-Монгольского ига