Назовите текст из предложных вариантов - 1)Яблоня 2)Урожай 3)Дедушка 4)Разговор

Назовите текст из предложных вариантов - 1)Яблоня 2)Урожай 3)Дедушка 4)Разговорс яблоней Дедушка ходит по саду и, качая головой, осматривает груши и яблони. Сучковатыми пальцами старик ощупывает ствол яблони и что-то шепчет ей. Дедушка опускается на колени, прикладывает ухо к стволу дерева и слушает то, что слышно ему одному. Потом он поднимается, отряхивает колени от земли и говорит тихо, словно боится, что яблоня его услышит: – Я не ругаю это дерево, нынче оно принесёт много плодов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший вариант названия "Разговор с яблоней".