Назовите тип биотических отнощений , который чаще всего проявляется в природе при взаимодействии следующих организмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паразитизм:  кишечная палочка – человек,  человек – кровососущий комар,  вирус гриппа – человек  Хищничество:  лев – зебра,  росянка – комар,  божья коровка – тля  кузнечик – злак мятлик.  Конкуренция:  шакал – гриф,  василек синий – пшеница  Мутуализм:  большой пестрый дятел – ель,  тля – рыжий муравей  Комменсализм:  рыба-прилипала – акула,  ворон – волк  Нейтрализм:  лось – белка,  пчела – гриб подосиновик  Нахлебничество:  корова – человек