Назовите три причины военных успехов норманнов из из перечисленных ПЕРЕЧИСЛИТЕ ТРИ ОБЯЗАННОСТИ ВАССАЛА ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕНЬОРУ 1)собирать с крестьян долги 2)возводить постройки в замке 3)выступать в поход по приказу сеньора вык...

Назовите три причины военных успехов норманнов из из перечисленных ПЕРЕЧИСЛИТЕ ТРИ ОБЯЗАННОСТИ ВАССАЛА ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕНЬОРУ 1)собирать с крестьян долги 2)возводить постройки в замке 3)выступать в поход по приказу сеньора выкупать сеньора из плена 4)помогать сеньорусоветом 5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 2 3 4 наверно так