Назовите тропы:1 Красный флаг2 Чистое белье3 Осиная талия4 Пустыня внемлет богу,   И звезда с звездою говорит.5 Одни дома длиной до звезд,   Другие-длиной до луны;   До небес баобабы.6 Изба-старуха челюстью порога   Жует пахучи...

Назовите тропы: 1 Красный флаг 2 Чистое белье 3 Осиная талия 4 Пустыня внемлет богу,    И звезда с звездою говорит. 5 Одни дома длиной до звезд,    Другие-длиной до луны;    До небес баобабы. 6 Изба-старуха челюстью порога    Жует пахучий мякиш тишины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. эпитет 2. эпитет 3. эпитет 4. метафора 5. гипербола 6. олицетворение