Назовите у организмов приспособление, которое явилось результатом действия в основном внутривидовой формы борьбы за существование. А. длинный корень у верблюжьей колючки Б. формирование запаса жира в горбе верблюда В. яркая окр...

Назовите у организмов приспособление, которое явилось результатом действия в основном внутривидовой формы борьбы за существование.  А. длинный корень у верблюжьей колючки  Б. формирование запаса жира в горбе верблюда  В. яркая окраска самцов у фазанов и кур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, ответ будет В.