Назовите важнейшие причины Перемен в экономическом развитии начале 20 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная причина-неравномерность экономического развития той или иной страны. Экономика любого общества либо групп обществ как и само общество, а это можно назвать системой, тяготеет к стабильности или к равновесию. Чтобы его обеспечить, требуется выравнивание либо изменения.