Назовите  верные  высказывания A: треугольник  равносторонний, если  он  равнобедренный  и  один  из  углов  равен  60B: если  сумма  двух  углов  равна  180 ,то  углы смежные C: высота  треугольника  облодает  свойством :все  ...

Назовите  верные  высказывания A: треугольник  равносторонний, если  он  равнобедренный  и  один  из  углов  равен  60 B: если  сумма  двух  углов  равна  180 ,то  углы смежные C: высота  треугольника  облодает  свойством :все  её  точки ровноудолёные  от  сторон  угла ,  из которого  она  проведена D: если  медиана  треугольника  равна  половине  стороны ,которой  она  проведена ,то  треугольник  является  треугольным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АиВ С это бред Д треугольник  является  треугольным вы сами это неслышите