Назовите вещества: Cu(NO2)2,Al(OH)3 Na2SO3 напишите формулу: тирад железа(3) гидроксид меди(2) оксид марганца(7) фосфорная кислота силикат калия и что такое классы неогранических веществ и к каждому вопросу напишите класс
Назовите вещества: Cu(NO2)2,Al(OH)3 Na2SO3
напишите формулу: тирад железа(3) гидроксид меди(2) оксид марганца(7) фосфорная кислота силикат калия
и что такое классы неогранических веществ и к каждому вопросу напишите класс
Ответ(ы) на вопрос:
гидроксид меди(cu(oh)(2)),оксид марганца(MnO2),фосфорная кислота(h3po4),силикат калия(CaSio3)