Назовите вещество по систематической номенклатуре и расставьте атомы водорода: 1. С = С - С ㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤС 2. ㅤㅤㅤㅤС ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤС - С - С - С ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤㅤС 3. С - С - С (тройная -) С 4. С = С - С = С - С ...

Назовите вещество по систематической номенклатуре и расставьте атомы водорода: 1. С = С - С ㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤС 2. ㅤㅤㅤㅤС ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤС - С - С - С ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤㅤС 3. С - С - С (тройная -) С 4. С = С - С = С - С ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤㅤㅤС2Н5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. СH2 = С - СH3      2-метилпропен-1 ㅤㅤㅤㅤ  | ㅤㅤㅤㅤ СH3 2. ㅤㅤㅤㅤСH3                               2,2-диметилбутан ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤСH3 - С - СH2 - СH3 ㅤㅤㅤㅤㅤ| ㅤㅤㅤㅤㅤСH3 3. СH3 - СH2 - С Ξ СH бутин-1 4. СH2 = СH - СH = СH - СH3    3-этилпентадиен-1,3 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ     | ㅤㅤㅤㅤㅤㅤС2Н5