Назовите виды неформального социального контроля права 1.Создатель финансовой пирамиды был осужден за мошенничество 2.Доцент Петров был учрежден в звании профессора 3.Ученый был удостоен Нобелевской премии 4.Учительница похвали...

Назовите виды неформального социального контроля права 1.Создатель финансовой пирамиды был осужден за мошенничество 2.Доцент Петров был учрежден в звании профессора 3.Ученый был удостоен Нобелевской премии 4.Учительница похвалила Варю за рисунок 5.Врачу вручили похвальную грамоту 6.Коллеги отказались общаться с Ниной из-за того,что она распространяла сплетни в коллективе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 учительница похвалила 6 коллеги отказались общаться