Назовите волоконистую горную породу которую в народе называют каменным льном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волокнистый асбест, горный ленАльтернативные описания• Минерал из группы амфиболов• Минерал, один из видов асбеста• Минерал, вид асбеста• Асбест• Вид асбеста• Минерал из группы амфиболов, разновидность асбеста• М. мягкий, волокнистый камень жироземной (тальковой) породы, вид асбеста, горного или каменного льна• Волокнистый асбест, горный лен• Минерал из группы амфиболов• Минерал, один из видов асбеста• Минерал, вид асбеста• Асбе Вид асбеста