Назовите все природные сообщества.назовите ярусы леса.назовите все искусственные сообщества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные сообщества: лес, луг, озеро, болото, степь, скалы, пустыня, тайга. Ярусы леса: древесный ярус (5 – 20м), кустарниковый ярус (2 – 5м), травянистый ярус (0 – 2м), приземный ярус, подстилка. Искусственные сообщества: поле, сад, сквер, парк, огород, клумба, аквариум.