Назовите всех персонажей стихотворения. Кто они?о каких персонажах Некрасов говорит более подробно? Почему? "Железная дорога"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои поэмы - простые люди, мужички, которые строили железную дорогу. В поэме описан подвиг русского народа. Папаша-рассказчик-повествователь, делится со своим сыном Ваней этой историей.