Назовите вводные слова выражающие:1)сомнение.2)чувство3)указывает кому пренадлежит мысль .(по 3-4 слова)

Назовите вводные слова выражающие: 1)сомнение. 2)чувство 3)указывает кому пренадлежит мысль .(по 3-4 слова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он, наверное, уже дома.  2) Несомненно, мы победили.  3) Маша, возможно, забыла зонтик на подоконнике.  4) Несколько дней он, как обычно, жарил котлеты и варил борщ.  5) Кстати, автобус скоро должен был прийти.
Гость
1) Катя, наверное, уже пошла гулять. 2) Безусловно,она смотрела ему в глаза. 3)Петя,бесспорно решил задачу по химии. (вот еще тебе вводные слова* на всякий случай) а вернее сказать  без сомнения  безусловно  без шуток  бесспорно  во всяком случае  во-вторых  возможно  вообще говоря  вообще-то  во-первых  в принципе  впрочем  в самом деле  в свою очередь  в сущности  должно быть  допустим  другими словами  И т.п.