Назовите вымершие животные и расстения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный цветок Тилацин Квагга Голубая антилопа Сирийский кулан Кенгуру Грея Проехидна Кенгуровые крысы Вымершие бандикуты Карибу Доусона Американский бизон Гигантский бобр Карликовый слон Крыса-кролик Вымершие козлы Фолклендская лисица Карибский тюлень-монах Стеллерова корова Вымершие лягушки Вымершие змеи Вымершие ящерицы Гигантские черепахи Тур Вымершие рыбы Сфальсифицированный вид
Гость
додо- птица,тур-парнокопытное животное,западный чёрный носорог,пастушок Дебуа,гигантская фосса,кваква Дюбуа,реюньонский розовый голубь