Назовите жителей следующих городов в единственном и во множественном числе :Рост?

Назовите жителей следующих городов в единственном и во множественном числе :Рост??в,Орел,Курск, Новосибирск, Томск, Омск, Кострома,Пермь, Калуга, Саратов, Тобольск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростовчанин, ростовчане; орловчанин, орловчане; курянин, куряне; новосибирец, новосибирцы; томич, томичи; омич, омичи; костромич, костромичи; пермяк, пермяки; калужанин, калужане; саратовец, саратовцы; тоболяк, тоболяки.