Назовите зимний вид спорта, на соревнованиях по которому первый приз получил герой поэмы С.В.Михалкова "Дядя Степа - милиционер" (6 букв)Головной убор отважного юноши, спасшего девочку во время пожара в "Рассказе о неизвестном ...

Назовите зимний вид спорта, на соревнованиях по которому первый приз получил герой поэмы С.В.Михалкова "Дядя Степа - милиционер" (6 букв) Головной убор отважного юноши, спасшего девочку во время пожара в "Рассказе о неизвестном герое" С.Я.Маршака (5 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведении С. В. Михалкова "Дядя Степа - милиционер" Дядя Степа (Степанов) участвовал и выиграл в конькобежном спорте, но я не знаю как написать слово в 6 букв. На голове у юноши была кепка.