Назовите,носителями каких прав или обязонностей они являются при отсутствии соглашеения ну выплату алиментов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ - СЛИТНО или РАЗДЕЛЬНО СЛИТНО РАЗДЕЛЬНО Со всеми частями речи, если слово без НЕ- не употребляется: недоумевая, ненависть негодовать, ненастный негодующий, небрежно непобедимый Со всеми частями речи при противопоставлении: не смелый, а трусливый не открытое, а закрытое собрание В сложных предлогах: несмотря на… невзирая на… С глаголами, деепричастиями и краткими причастиями: не решил, не решив не открыт, не исследован С наречиями Если наречие с не- может быть заменено синонимом или выражением без не- : неискренне - фальшиво, несложно - легко, незаметно - быстро, не высоко - низко, недалеко - близко. Со всеми наречиями (кроме оканчивающихся на -О) : не так, не по-товарищески, не совсем Со сравнительной степенью прилагательных и наречий: не хуже и не лучше, не больше и не меньше. С существительными, прилагательными (полным и кратким) , наречиями на -О Если при прибавлении НЕ образуется новое слово - антоним : весёлый - невесёлый - невесел В словосочетаниях: далеко не, вовсе не, отнюдь не, совсем не, ничуть не, нисколько не, никогда не: Вовсе не простой. Нисколько не больно. Если пояснительное слово - отрицательное местоимение или наречие: Ни для кого не важный вопрос. Ничуть не интересный фильм. С полными причастиями Нет зависимого слова: Неоконченная повесть. Есть зависимое слово: Не оконченная еще повесть. С отглагольными прилагательными (полными и краткими) на -НЫЙ: немощёный, незолочёный С отглагольными прилагательными (полными и краткими) на -МЫЙ: нестерпимая жара, нестерпима Если пояснительное слово в творительном падеже Не любимый мною предмет. Следующие слова не влияют на слитное или раздельное написание НЕ: очень, весьма, крайне, совершенно, абсолютно, чрезвычайно, почти, совсем. Почти незасеянное поле. Совсем не засеянное весной поле. С числительными: не один, не семь Если подразумевается нечто среднее: И не друг и не враг, а так. Удачи)