Название а авторы картин на тему "Мороз и солнце; день чудесный!". Желательно десять работ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н. Богданов-Бельский «Дети на санках» Карл Розен «Зимний лес» К. Крыжицкий «Лес зимой» Юон К. "Волшебница-зима" Минкина Ольга "Зимнее солнце" Игорь Разживин "Зачарованный лес" Грабарь Игорь "Иней. Восход солнца" Лёвин "Чаровница зима" Жуковский Станислав "Иней" Кондратенко "Утро зимой"