Название биологически       где вырабатываются                функция активных веществ                   в организме или нет ------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Название биологически       где вырабатываются                функция активных веществ                   в организме или нет ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ферметы                                  в клетках организма               белки-катализаторы антитела витамины гормоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антитела       в организме        защитная функция витамины     не в организме   поддержание функций организма гормоны       в организме         влияют на обмен веществ, рост и развитие организма