Название эпох и их продолжительность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха доклассового общества  45 тыс лет   Эпоха классового общества  с 5 в. до н. э. до настоящего времени   Эпоха древнего Востока      примерно III - II тыс. до н. эры   Античная эпоха  - VII до н.э.- IX нов.э.   Эпоха средних веков до ХV в.    Новая эпоха  до 1917 г   Новейшая эпоха настоящее время
Гость
Эпоха классового общества  с 5 в. до н. э. до настоящего времени Эпоха древнего Востока      примерно III - II тыс. до н. эры Античная эпоха  - VII до н.э.- IX нов.э. Эпоха средних веков до ХV в. Новая эпоха  до 1917 г Новейшая эпоха настоящее время Эпоха доклассового общества  45 тыс лет