Название гор:         К какой они группе по высоте относятся:         Уникальные черты            Анды                           высокие                                                                                           ...

Название гор:         К какой они группе по высоте относятся:         Уникальные черты            Анды                           высокие                                                                                            Уральские                                                                                                                            Гималаи                                                                                                                              Кавказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анды                 средняя                   находится на западной части Южной Америки Уральские       не очень высокие           ( не знаю) Гималаи            высокие                         Кавказ                   высокие