Название города: СОКИ, УХА, ТУЧА, БАКИ. Название реки: УПАЛ, ОСА, КАША, ВОЛНА. Новое слово: МАРКА, КОРЖ, БУЛКА, ЛАПКА, ЗУБЫ, ПЕСОК, ГАЛКА, КЛИН, ТОСКА, СВЕТ, ПОЛЕНО УБЕРИТЕ ОДНУ БУКВУ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛСЯ ГОРОД РЕКА ИЛИ НОВЫЕ СЛОВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочи, Ува, Тула, Баку. Урал, Ока, Кама, Волга. Мерка, морж, белка, шапка, губы, лесок, палка, блин, доска, сват, колено.