Название какого предмета, часто используемого на уроках в школе, нужно написать вместо звездочек так, чтобы по вертикали получились слова из трех букв? Полученное на месте звездочек слово впишите в таблицу для ответов. Г Т Ч Л ...

Название какого предмета, часто используемого на уроках в школе, нужно написать вместо звездочек так, чтобы по вертикали получились слова из трех букв? Полученное на месте звездочек слово впишите в таблицу для ответов. Г Т Ч Л Р П У У Р А Ь О И Х * * * * * * *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово получается -линейка