Название "Медный всадник", сначала возмутившие современников, объясняется... Другими словами (Чем объясняется название "Медный всадник" А.С. Пушкина)
Название "Медный всадник", сначала возмутившие современников, объясняется...
Другими словами (Чем объясняется название "Медный всадник" А.С. Пушкина)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...объясняется тем, что памятник медного всадника, в честь Петра Великого послужил немалую роль в этом произведении.Памятник был в главных ролях можно сказать .