Название одного из районов города клетками изображены кварталы каждый из которых имеет форму квадрата со стороной 100 метров ширина всех улиц в этом районе 30 см Найди длину пути от точки А до точки B изображенных на плане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина пути: 4×100+4×30(так как путь лежит через 4 квартала и 4 ширины улицы)= 400+120=520м