Название орфограмм слов не всходилобледно-розовыморошенныхслегкапароходнымиказалась молочно-розовыйсияющимтёмно-красные

Название орфограмм слов  не всходило бледно-розовым орошенных слегка пароходными казалась  молочно-розовый сияющим тёмно-красные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всходило -раздельное написание НЕ;безуд гласн. в корн, в оконч. бледно-розовым -дефисное написание прилагательного; без .гл. в суффиксе орошенных -без. гл в корне, в приставке; удвоенная НН слегка -непроизн. согл. Г пароходными - написание соединительной гл.(не уверена в названии) казалась -без. гл в корне молочно-розовый -дефисное написание прилагательного сияющим -без. гл в корне тёмно-красные -дефисное написание прилагательного не очень уверена( будут вопросы ,обращайтесь!!! Удачи!!!!!!!!!!!