Название организма            среда обитания                                                                                                                                                                                       ...

Название организма            среда обитания                                                                                                                                                                                                                    заполнить столбики примерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рак          Водная среда Гадюка обычная  Наземная Акула-катран   Водная среда Касатка  Водная среда Рысь      Наземная Крот  Подземная среда Аист Наземно-воздушная среда Зубр  Наземная Заяц Наземная