Название отрывка из известного произведения. Какое название этого произведения? Помогите!!!! Свежий ветер ударил в парус и погнал лодку в открытое море. Когда Гулливер обернулся, чтобы в последний раз взглянуть на низ...

Название отрывка из известного произведения. Какое название этого произведения? Помогите!!!! Свежий ветер ударил в парус и погнал лодку в открытое море. Когда Гулливер обернулся, чтобы в последний раз взглянуть на низкие берега блефускуанского острова, он ничего не увидел, кроме синей воды и голубого неба..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключения Гулливера
Гость
Путешествие Гулливера  автор -  Джонатан Свифт