Название планет Солнечной системы стихотворение. ш астрономия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плутон( раньше был планетой) Нептун Уран Юпитер Марс Земля Венера Меркурий Сатурн еще есть Церера, Хаумеа, Макемаке и Ерида, но они считаются карликовыми планетами как Плутон Плутон был планетой раньше, но спустя годы ученые все таки признали Плутон карликовой планетой, потому что он маленький(меньше чем Луна)