Название Программы : Текстовый редактор . Назначение программы : ..... (вставте вместо трое точия назначения программы Название программы : ... Назначение программы : Создавать и обрабатывать графические объекты.Название програ...

Название Программы : Текстовый редактор . Назначение программы : ..... (вставте вместо трое точия назначения программы  Название программы : ... Назначение программы : Создавать и обрабатывать графические объекты. Название программы : Музыкальный редактор . Назначение программы : ... Плиз вместо трое точия вставте нужные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Редактирование различных текстов. 2.у нас такая программа называется Paint 3. Редактирование различных музыкальных файлов. Все вопросы простые главное понять:)