Название пяти любых вулканов расположенных на островах и полуостровах ????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На полуострове Медвежий расположены конусы  вулканов  Демон и Камуй. 2) полуостров  Сицилия - вулкан Этна. 3) На острове Кунашир три вулкана: Тятя, вулкан Менделеева, вулкан Головина. 4)  вулкан Креницина, расположенный на острове Онекотан 5) Восточный угол острова Пасхи занят вулканом Пу-Акатики.