Название растения какой у него околоцветник , есть ли тычинки и пестики ,и какя окр

Название растения какой у него околоцветник , есть ли тычинки и пестики ,и какя окраска венчика... Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка аптечная 1. Околоцветник отсутствует. 2. Тычинок в трубчатых цветках пять. Пестик — с нижней одногнёздной завязью, нитевидным столбиком и двумя линейными загнутыми рыльцами 3. Внутренние трубчатые цветки — золотисто-жёлтые, значительно мельче язычковых, с пятилопастным венчиком