Название специального музыкального инструмента симфонического оркестра,означающее в буквальном переводе с итальянского- меньше небесная больше . Помогите пожалуйста

Название специального музыкального инструмента симфонического оркестра,означающее в буквальном переводе с итальянского-<небесная>. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, очевидно, челеста. Использовалась, например, в произведении Чайковского "Танец феи Драже."