Название строение значениецветоножка ? ?цветоложе ? ?чашечка ? ?венчик ? ?пестик ? ?тычинки ? ?

Название строение значение цветоножка ? ? цветоложе ? ? чашечка ? ? венчик ? ? пестик ? ? тычинки ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоненький стебелек на котором сидит цветок-цветоножкой расширинная часть цветка -цветоложем наружные зеленые листочки-чашелистник(образуют чашечку) внутренние листочки-венчик  внутри цветка -пестик вокруг пестика  много тычок...)