Название видов растений которые удалось спасти от исчезновения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычные головные вши  способны выжить только в волосах человека. Многие паразиты привязываются к одному виду-хозяину, поэтому если хозяин исчезает, вместе с ним могут исчезнуть и все его паразиты. Из всех паразитов, которые связаны только с человеком, вши, пожалуй, самые "интересные". В детстве многие подхватывали от ровесников эту заразу, и хотя вши были довольно раздражающими, на самом деле вреда они никакого не причиняли.
Гость
ромашка, одуванчик, дауны, тиммейты. Вроде всё