Название животного или растения места обитания причины сокращения численности особенности численность образ жизни мероприятия направленные на сохранение вида ваши дополнительное предложения по мерам направленным на сохранение э...

Название животного или растения места обитания причины сокращения численности особенности численность образ жизни мероприятия направленные на сохранение вида ваши дополнительное предложения по мерам направленным на сохранение этих животных или растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амурский тигр. Мест.обитания Смешанные широколиственные леса(обитаю в доль реки Амур ) Браконьеры и до сих пор охотятся на них но благодоря тому что животных вывезли в спец. заповедники число численности постепенно увеличивается.