Названия каких дней недели содежат звук в а)вторник четверг воскресенье б) только

Названия каких дней недели содежат звук в а)вторник четверг воскресенье б) тольковторник и воскресенье в)только четверг и воскресенье г)только вторник д)только воскресение<br /><br /> В словах рис и рисунок представлено два разных ононимичных корня рис1 и рис2 Сколько разных корней представленго в словах водовоз и возводить а)два вод и воз б)три вод воз1 и воз2 г)три вод воз возвод д)четерые вод1 вод2 воз1 воз2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обоих случаях ответы д