Названия фильмов и книг с числительными (напишите пжлста где книги, а где фильмы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 оттенков серого. 1948. Три мушкетера. Два капитана. Двенадцать стульев.(книги, ну и фильмы тоже)  Пятеро с неба. 3 метра над уровнем неба. 300 спартанцев. Сорок первый. 13 воин. 8 первых свиданий. 3 полуграции. Два плюс три. Миллион лет до нашей эры. 7 невест ефрейтора Сбруева. 20 лет спустя. Двенадцатая ночь. 7 с половиной недель. Служили 2 товарища. 7 путешествие Синдбада.(Фильмы)