Названия фильмов,аниме,книг,мультфильмов с числительными на орфограмму "Мягкий знак на конце и в середине числительных".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агата Кристи "десять негритят",  аниме "семь смертных грехов", Жюль Верн "двадцать тысяч лье под водой", "белоснежка и семь гномов", Дюма "двадцать лет спустя", Ж. Верн "вокруг света за восемьдесят дней"