Названия некоторых химических элементов входят в состав часто употребляемых словосочетании .Определите эти элементы и напишите их символы вместо многоточия .........долина .........лампа ................голодание .................

Названия некоторых химических элементов входят в состав часто употребляемых словосочетании .Определите эти элементы и напишите их символы вместо многоточия .........долина .........лампа ................голодание ................муки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремниевая долина  Si Вольфрамовая лампа  W Кислородное голодание О Танталовы муки Ta