Назвать 4 животных занесенных в красную книгу, и назвать 4 растения Ч. Обл. занесенную в красную книгу. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животные  1)  беркрут 2) бизон их очень мало осталось 3)соболь 4) амурский тигр растения 1)лен многолетний (сибирский))   2) можжевельник  обыкновенный 3)лапчатка изящнейшая4)кандыксибирский
Гость
Выхухоль русская Ушастый ёж Донской край Аист чёрный