Назвать части речи, подчеркнуть главные члены. теплые дожди поют последнюю песню. мягкий ковер из листьев лежит под ногами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплые-прилагательное, дожди(подлеж)-существительное, поют(сказуемое)-глагол, последнюю-прилагательное, песню-существительное. мягкий-прилагательное, ковёр(подлеж)-существительное, из-предлог, листьев-существительное, лежит(сказуемое)-глагол, под-предлог, ногами-существительное.