Назвать компоненты при умножении. Как найти неизвестный множитель ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый множитель, второй множитель, произведение( это компоненты). Чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение рпзделить га извемтный множитель
Гость
1 Множитель 2 Множитель Произведение Если неизвестен 1 Множитель то: Произведение: 2 Множитель = 1 Множитель Если неизвестен 2 Множитель то: Произведение : 1 Множитель = 2 Множитель