Назвать вещества, формулы которых:   а) CH₃-CH-CH-CH₂-CH₃                |        |              CH₃  CH₂H₅   б) CH₃-CH₂-CH-CH₂-CH₃                          |                     CH₂H₅   в) CH₃-CH-CH-CH₂-CH₃               |    ...

Назвать вещества, формулы которых:   а) CH₃-CH-CH-CH₂-CH₃                |        |              CH₃  CH₂H₅   б) CH₃-CH₂-CH-CH₂-CH₃                          |                     CH₂H₅   в) CH₃-CH-CH-CH₂-CH₃               |       |            CH₃   CH₃