Назвать все служебные слова и междометия,употребленные в отрывках. Проведите морфологический разбор трех из них(на выбор) 1) О, Родина, счастливый не исходный час. 2) О, зачем я не ворон степной?...

Назвать все служебные слова и междометия,употребленные в отрывках. Проведите морфологический разбор трех из них(на выбор) 1) О, Родина, счастливый не исходный час. 2) О, зачем я не ворон степной? 3)О, Родина святая, какое сердце не дрожит тебя благословляя?4)О поле поле!Кто тебя усеял мертвыми костями?5)О если б в небо хоть раз подняться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что я нашла проверь еще и сама