Назви пісень та музичних творів де згадується  Дніпро. Дуже багато...Завчасно, спасибі! Якщо хочите можите із інтернета здерти, аби правильно)))Названия песен и музыкальных сочинений где упоминается Днепр. очень много...Заранее...

Назви пісень та музичних творів де згадується  Дніпро. Дуже багато...Завчасно, спасибі! Якщо хочите можите із інтернета здерти, аби правильно))) Названия песен и музыкальных сочинений где упоминается Днепр. очень много...Заранее, спасибо! если хотите можите из интернета взять, что б правильно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕСНЯ О ДНЕПРЕ  Стихи Е. ДОЛМАТОВСКОГО  Музыка М. ФРАДКИНА А.Харчиков  Ой Днипро, Днипро а это та что Фрадкин, в инете про нее больше всего